Datum: 22.07.2017 | 06:07 CET

Aktuelle Infos

Steripower auf der ...

ICPIC in Genf
20. - 23.06.17
[hier klicken]


 

Geschäftsführender Gesellschafter
Jan Rombach (j.rombach[at]steripower.de)

Vertriebsleitung Deutschland
Reinhold Henke (r.henke[at]steripower.de)

Sales Director Export
Axel Poschner (a.poschner(at)steripower.de)

Sales Support Export
Kristina Kulesov (k.kulesov(at)steripower.de)

Sales Director Cruise
Arno Ahrens-Böhm (a.ahrens[at]steripower.de)

Assistenz des Sales Director Cruise
Susanne Michalik (s.michalik[at]steripower.de)

Key Account Manager
Sören Hartmann (s.hartmann[at]steripower.de)

Systemberatung Berlin / Brandenburg / Mecklenburg-Vorpommern
Birgit Ninnemann (b.ninnemann[at]steripower.de)

Systemberatung Hamburg (PLZ 2)
Patrick Bannert (p.bannert[at]steripower.de)

Systemberatung NRW / Rheinland - Pfalz (PLZ 5)
Andreas Hickel (a.hickel[at]steripower.de)

Systemberatung Südwest
Horst Weber (h.weber[at]steripower.de)

Systemberatung Bayern (PLZ 8)
Alfonso Diaz (bayern(at)steripower.de)

Assistenz der Geschäftsleitung
Tanja Radzuhn (t.radzuhn[at]steripower.de)

Einkaufsleitung
Stefanie Späth (s.spaeth[at]steripower.de)

Vertriebsassistenz
Susanne Fischer (s.fischer[at]steripower.de)

Steripower GmbH & Co. KG

Schiffbauerweg 1
D-82319 Starnberg

Tel.: +49 (0)8151 555 15 - 16
Fax: +49 (0)8151 555 15 - 11


Weltweiter Verkauf unserer Produkte über unsere internationalen Vertriebspartner.
STARTSEITE  |  PRODUKTE  |  DIE FIRMA  |  PRESSE & NEWS  |  PARTNER & LINKS  |  KONTAKT
© Steripower GmbH & Co. KG 2017 | design & code by spleen.de