Datum: 23.07.2018 | 05:07 CET

Aktuelle Infos

Steripower auf der ...

Medica 2018 in Düsseldorf
12. - 17. November 2018 [hier klicken]


 

Geschäftsführender Gesellschafter
Jan Rombach (j.rombach[at]steripower.de)

Vertriebsleitung National / International
Axel Poschner (a.poschner[at]steripower.de)

Sales Director Cruise
Arno Ahrens (a.ahrens[at]steripower.de)

Systemberatung Berlin / Brandenburg /
Mecklenburg-Vorpommern

Birgit Ninnemann (b.ninnemann[at]steripower.de)

Systemberatung NRW / Rheinland - Pfalz
Andreas Hickel (a.hickel[at]steripower.de)

Systemberatung Baden-Württemberg
Lars Schell (l.schnell[at]steripower.de)

Systemberatung Südbayern
Alfonso Diaz (a.diaz[at]steripower.de)

Systemberatung Hamburg / Schleswig-Holstein
Klaus Schumacher (k.schuhmacher[at]steripower.de)

Produkt- und Qualitätsmanagement
Kristina Kulesov (k.kulesov[at]steripower.de)

Einkauf & Buchhaltung
Stefanie Späth (s.spaeth[at]steripower.de)

Assistenz der Geschäftsleitung
Tanja Radzuhn (t.radzuhn[at]steripower.de)

Sales Support Cruise
Susanne Michalik (s.michalik[at]steripower.de)

Sales Support National & Export
Peter Schmidt (p.schmidt[at]steripower.de)

Steripower GmbH & Co. KG

Schiffbauerweg 1
D-82319 Starnberg

Tel.: +49 (0)8151 555 15 - 16
Fax: +49 (0)8151 555 15 - 11


Weltweiter Verkauf unserer Produkte über unsere internationalen Vertriebspartner.
STARTSEITE  |  PRODUKTE  |  DIE FIRMA  |  PRESSE & NEWS  |  PARTNER & LINKS  |  KONTAKT  |  DATENSCHUTZ
© Steripower GmbH & Co. KG 2018 | design & code by spleen.de